Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1248

1248
Limit-Preis

Hirte mit Schafherde, Öl auf Leinwand, u. li. unleserlich sign.: K. M..? Loch alt restauriert, Fleck, Maße: 40 cm x 50 cm, Rahmen.